Здравствуйте! Во сне меня часто кто то обнимает,ощущения 100%. Просыпаюсь,ни кого нет (сплю одна). Часто кто то ходит. Я на шее уже десять лет ношу... - вопрос №1358213

две золотые цепочки и не разу их не снимала. Сегодня утром просыпаюсь и вижу, что обе цепочки расстегнуты и аккуратно лежат рядом. А вчера тоже самое было с браслетиком на руке.

Ответы

Здравствуйте!
если живете одна, нет отношений с мужчинами мог приходить Инкуб — сущность из нижних миров. Они это практикуют с одинокими женщинами.

С уважением,
Василий Александрович
 Вася в ты кто?  ну задавая вопросы стоит все же озвучивать свою принадлежность… для просмотра ответа…
Это домовой скорее всего.