Дата рожденя: 23/04/1990 Вопрос:Здравствуйте!Я бы хотела узнать о том какая карьера у меня будет в дальнейшем и будет ли она?Сколько продлится мой брак с нынешним мужчиной?Сколько детишек будет у - вопрос №1358266

меня?

Ответы

Здравствуйте, Юнира.
Карьера в дальнейшем будет зависеть от того, сможете ли Вы найти применение своим качествам организатора и управленца.
Относительно мужчины надо заказывать диагностику.
Вопрос о детях — не очень хорош, Вы вправе сами решать, сколько у Вас будет детей. И настраиваться на лучшее.
С уважением, Светлана