что меня ждет? - вопрос №135867

Добрый вечер Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в бл. время(1-2 мес.)? продёт ли то, что столько боли причиняет мне сейчас? есть ли правда свет в конце тоннеля или всю жизнь буду нести этот тяжелый крест(за что???). благодарна вам заранее.

Сильвия 13.03.1982г.р, 14.36, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца Вас действительно ждет разочарование. Вам руки надо освободить — почистить и дать удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики необходима ваша фотография и еще чем больше вы будете напоминать себе, что несёте крест тем сильнее он будет на вас давить.

Здравствуйте, Сильвия. К сожалению, Вы сами ухудшаете себе жизнь, притягивая негатив своими стенаниями. Не обижайтесь, но на вопрос — «За что?» нужно искать ответы.Есмли Вы считаете, что не за что, значит ВЫ считаете, что не совершали в жизни ошибок, которые нужно исправлять, а это значит — что у Вас много гордыни, а это грех и ошибка.  По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы довольно умный, чувствительный, ответственный энергичный человек.Но вот о причинах ВАших проблем сказать по датам сложно. Вам необходимо сделать диагностику по фотографии, тогда все причины будут ясны, а значит и способы их устранения тоже станут понятны Вам. Отчаиваться и унывать нельзя, чтобы не делать себе же хуже. Всегда всё можно исправить или почти всё. Удачи.

Здравствуйте.Конечно же тяжело с тягостью на душе, но нужно преодолеть все трудности и начать все с листа, я неговорю что Забыть.Просто притупить в душе.Советую что то изменить всебе, это поможет вам избавиться от тягости.

Здравствуйте

У вас сейчас как говорится черная полоса. но вы сами себя гнетете этим, ставите блок на будущее. постарайтесь внутренне отпустить ситуацию и настроить себя на новую дорогу. оставте все позади. у вас будет в ближайшее время человек который поможет вам отвлечся от всех бед. Не отчаивайтесь, у вас хорошие перспективы на будущее, главное сами себя настройте на это. Всё что бывает в жизни не просто так, в дальнейшм вы будете это воспринимать просто как этап который вы преодолели.

удачи вам!

Здравствуйте. Придется приложить массу сил, иногда через волю, вопреки своему стремлению, наперекор своим желаниям. Будет сложно. Но через сложности мы обретаем СИЛУ.