Работа - вопрос №135878

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу увольняться с работы, так как психологически не выдерживаю… нахожусь в поисках работы. Найду ли я новую работу в ближайшее время по своим способностям, чтобы приносила не только доход но и удовольствие?.. Стоит ли увольняться??

Татьяна (20.08.1979 г.р. 7:30)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До нового года работу найти не сможете ту, что устраивала бы Вас. Да и на нынешней работе придется задержаться по-любому. Но, здесь у Вас, на самом деле, как-то нервозно. Пока работайте, но параллельно ищите новую работу, она обязательно будет, но ближе к весне. Желаю удачи!

Татьяна,

До конца года вероятность найти работу, котрая бы отвечала всем заданным Вами критериям, довольно невелика (возможно, на рынке труда придётся столкнуться с тем, что Вашу кандидатуру на рабочее место будут то и дело отклонять).

Вам необходимо продержаться на Вашей нынешней работе ещё некоторое время, пока жизненные обстоятельства в отношении Вас не изменятся к лучшему.

Удачи!