Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня появились подозрения, что мой муж мне изменяет.Помогите пожалуйста! Муж мне изменяет? Кристина 21.12.1983г.муж Александр 18.03.1987г - вопрос №1358799

1 ответ

Ответы

Да, факт измены присутствует. Он не удовлетворён вашими настоящими отношениями, давлением с Вашей стороны, упрёками, завышенными требованиями. Нужно перестать додумывать за человека свою правду и выяснить истинную обстановку дел. Ваши отношения в будущем рискуют стать натянутыми, поэтому нельзя зацикливаться на негативе. Важно понять, что на самом деле хочет Ваш муж, чтобы прояснить отношения.