Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, подходим ли мы друг другу? что он чувствует ко мне? как относится? есть ли у меня с ним будущее? Людмила 28.09.1992 и Виталий 7.09.1990 - вопрос №1359367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У вас средняя совместимость, объединяет разница в характерах и способностях: у одного есть то, чего не хватает второму. Вы дополняете друг друга и учитесь друг у друга… Будущее есть. Если Вы будете думать не только о себе и не реагировать болезненно на критику и слишком рациональный характер Виталия.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA