Встречу ли я свою любовь, своего мужчину с которым я буду счастлива и если да, то когда? Елена 21.02.68г Санкт-Петербург Россия - вопрос №1359424

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Судя по моим картам, такая встреча вполне возможна. Карты показывают, что у вас будет встреча с мужчиной, очень сильным по характеру

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Вы больше мечтаете чем цените то, что у вас есть в настоящий момент. Перестаньте летать в облаках, спуститесь на землю, иначе кому-то по настоящему это надоест и вы можете остаться в одиночестве.

Благодати вам !