Добрый день! Прошу помощи расстолковать мой сон. Дата рождения - 10.10.1988 Елена, Омск. - вопрос №1359600

Этой ночью приснился сон, половину его я не помню, половину вспомнила спустя полчаса-час после пробуждения.

Ночью я ни разу не вставала, хотя обычно 1-2 раза за ночь просыпаюсь.

Во сне у меня выпадали зубы, без боли и крови… причем сразу горстями. Еще рядом со мной был незнакомый мне молодой человек, с которым мы перед выпадением зубов целовались (в реальности я замужем и давно). В общем после выпадения зубов я подумала, что нужно сходить в больницу, т.к. это не порядок. В больнице мне сказали, что все в порядке и это норма, вырастут еще. Конец сна.

К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сон говорит, что в будущем вас ждет череда тревог и неприятностей, но по итогу всё восстановится  т.к тут большую роль будет играть ваш страх и разыгравшаяся фантазия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпадение зубов как правило всегда к проблемам.
Доброго здоровья !
Нет ничего страшного в таком сне. Скорее всего, вы что-то замыслили, и это будет вам не под силу, как говорят ,, не по зубам".

Благодати вам !