У меня дома стоит вайфай и мне кажеться что из-за него у меня не работает стим , как мне решить эту проблему, в технической поддержке стима много... - вопрос №1359754

написано, но ничего не помогло, да и проверить всего не могу. Подскажите, что делать?

Ответы

Клиент стим и wi-fi никак не связаны. Возможно ваш роутер (железяка которая раздает интернет) блокирует соединения, необходимые для работы стим клиента. Или настройки в самой операционной системе.