Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, то ждет меня Надежда (01.09.2015) и Юрия (14.06.1976) в будущем. Сохраним ли мы семью? Закончится ли черная полоса в нашей жизни? - вопрос №1360012

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможность сохранить отношения есть. Постарайтесь не отчаиваться, все решаемо. Подсказка Рун на данную ситуацию:

Руна Лагуз перевернутая  Может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия. От той же соперницы, например.

Для диагностики нужен сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень сложная совместимость у вас. Муж склонен к изменам, Вы страдаете с ним… Черная полоса у Вас прямое следствие отношений не по судьбе. Обращайтесь в чат, Вам нужна серьезная помощь.
Всех благ!
Да, Надежда… Сейчас очень трудное время в отношениях, но нужно выстоять, ибо впереди у Вас всё может востановиться… Вы даны друг другу Богом… а разрушить всегда можно быстро…
Здравствуйте, Надежда, вы очень верный, преданный семье человек, готовый все сделать, что б всем было хорошо и уютно.Прекрасная хозяйка, умница.Поверьте, есть много мужчин, для которых встреча с вами была бы счастьем.Юрий же все воспринимает как должное, попросту не ценит вас.Вы из разных стихий, общаться вам сложно, слишком разные.Сейчас у вас действительно кризис, он может быть преодолен, но и дальше особой гармонии в вашем союзе не видно.
С уважением.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вас ждет приобретение чего-то и после этой покупки — ссора.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично