Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу разгадать сон. Вижу во сне мать которой уже нет в живых. Вижу её моложавой она идёт ко мне. Я стою у окна,... - вопрос №1360375

смотрю на улицу (за окном всё как-то спокойно тихо, как во время дождя) вспоминаю своего бывшего мужчину с которым расстались, говорю ей что очень огорчена, на что она мне говорит что её ждут ещё большие огорчения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Обычно человек, которого мы видим из своего окна, по каким-то причинам может повлиять на дальнейшую судьбу сновидца. Видимо ваша мама вам старается покровительствовать, в тоже время переживает за вашу судьбу. А то, что за окном было спокойно, как во время дождя, то это говорит что у вас период обновления эмоциональных сил.

Благодати вам !