дети - вопрос №136065

Здравствуйте! Забеременею ли я в єтом году? Екатерина 21.02.1987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Беременность у вас выходит на первую половину следующего года. Вы зря переживаете, просто еще не пришло ваше время, но скоро совсем оно настанет. Беременность у вас будет проходить не совсем легко конечно, токсикоз будет, но это никак не повлияет на главный исход, на рождение ребеночка. Родится малыш здоровенький, роды пройдут нормально и рожать вы будете сами, без вмешательства.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте, да беременность видна

Беременность на подходе

зачем зря переживать7

изображение из вопросаАркан выпал перевёрнутым… — НЕТ, не забеременеете Вы в этом году. Бесплодие, преграды/препятствия… Правда, эти проблемы кратковременны))

JANNETA

Возможность есть, но реально получится в 2012.