Здравствуйте. Мне 26 лет, скоро 27 и нет личной жизни. Выйду ли я замуж? Когда это случится, если случится вообще? Какое имя будет у моего избранника? Моя дата рождения 15.04.1988 - вопрос №1360893

2 ответа

Ответы

Юлия, у вас будет замужество, не всем же выходить в одно время.
Вам для этого стоит быть по-активнее, поменять что-то в жизни, какая-то стоячая, рутинная атмосфера вокруг.
А будущее у вас вполне семейное, уже в этом году познакомитесь.
С уважением.
Вам бы надо восстановить энергетику верхней части тела. Да и одежда на вас неподходящая для этого.