Дата рожденя: 11/01/1967 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос о восстановлении отношений с моей любимой женщиной, но у меня много долгов, сложившихся не по моей вине, и с работой никак - вопрос №1361138

не наладится. С прошлого года не получается заключить крупные контракты — все переносятся сроки. Если сможете, помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Ваше восстановление с любимой женщиной может идти в этом году очень медленно, приготовьтесь терпеливо ждать. В следующем году шансов на хорошие личные взаимоотношения больше. За этот год Вы можете лучше узнать о ней, о ее потребностях, позаботиться время от времени, получить советы, укрепить свое финансовое положение. В феврале Вы проявите качества хорошего менеджера, сможете найти новые возможности, главное, избегайте хаоса.
Могу помочь восстановить отношения с фортуной.
С уважением, Светлана