Здравствуйте! Что значит сон,где я нахожусь в одной комнате с человеком, (с которым у меня связяно много хороших воспоминаний ,но я не хочу с ним общаться,по одной причине).я вижу на полу своего - вопрос №1361177

двойника и он спрашивает меня: могу ли я убить тип, я думаю что не всерьез, только посмеялась и усмехнулась и у него в руке был нож, он перерезал моему двойнику горло и я ужастнулась и на этом сон закончился. Дарья 27.09.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас разрушилась энергетическая связь с этим человеком.
В целом отношения стали не такими, какими желались. — об этом говорит сон.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш двойник во сне  — это ваш образ, не вы сама как таковая. а образ  ваш в памяти того человека, о котором вы пишете. Он с ножом  и хочет убить -  это означает порвать энергетические связи между вами.И ещё  есть агрессия от него по отношению к вам, сильная обида, или другие сильные эмоции, возможно ревность