Что можете сказать о нашей паре и ее будущем? Что нас сейчас связывает? Как быть дальше? - вопрос №1361247

В наших отношениях все больше недопонимания, обид, я перестала понимать любимого, я во многом не согласна с ним и его взглядами и чем дальше тем больше это накапливается...
Я не понимаю почему все так, раньше было полное понимание и теплота…
Сейчас я не понимаю любимого, его отношения ко мне, чувства, видит ли он со мной свою жизнь?
Что дальше? Наладится все или конец?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится, только ему нужна поддержка с Вашей стороны, даже если Вы с ним в чем-то не согласны.