";Он меня любит?" - вопрос №1361278

Добрый день! Эксперты, подскажите пожалуйста Если это возможно.Мой мужчина меня любит, искренная, настоящая у него любовь ко мне хочет ли он быть рядом. что у него на сердце и душе ко мне. нужна дорога. любима я им сейчас, что меня с ним ждёт вближайшее время. и какие шансы у наши отношений взаимная моя любовь с ним на данный момент какие преспективы в этих отношениях мой ли он мужчина по жизни и судьбе и как скоро мы будем вместе с ним? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина,24.04 1989 года Спасибо

Ответы

Добрый день, Екатерина. При гадании на Вашу ситуацию выпала руна  ВУНЬО-ПЕРЕВЕРНУТАЯ. Она говорит, что сейчас у Вас мир погрузился во тьму, тучи сгущаются. Вам все в черном свете. Взгляните трезво на ситуацию. Поймите-то, что происходит с Вами-не застой, а движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Пусть фраза «Делай что должно и будь, что будет»-станет Вашим девизом. Не делайте поспешных выводов, постарайтесь  понять, что все идет для Вас к лучшему, хоть и больно сейчас, но надо пережить.  Юрий не Ваша судьба. В КОНЦЕ ГОДА  Вы встретите свою судьбу. А дальше все у Вас будет хорошо. Удачи Вам. С уважением, ВЕСТА.

Неонила