Дата рожденя: 30/11/1982 Вопрос:Добрый день, у меня очень сложная ситуация в жизни, все валится из рук ни чего не получается, - вопрос №1361300

4 ответа

Ответы

Простите, но не увидела сути вопроса
Обращайтесь Наталья приватно на консультацию и я попробую Вам помочь…
Здравствуйте, Наталья!
Если Вас интересует исправление этой плачевной ситуации, то надо делать подробный просмотр и подбирать схему работы. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
Здравствуйте! Вам надо обратится на индивидуальную работу с экспертом.Смысла нет ваши проблемы обсуждать в публичном формате.Должна быть обратная связь.