День добрый, уважаемые эксперты, очень интересует вопрос, когда я встречу своего человека по судьбе (желательно как можно более точную дату встречи), - вопрос №1361829

изображение из вопросагде встретимся, как выглядит, если скажете его имя, то вообще прекрасно. Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра

Лучший ответ по мнению автора

в 2016 году встреча с вашим мужчиной, вы можете увести его из семьи, вижу у него будут проблемы в барке и тут появитесь вы
Он разведется и будет  с вами
но скажу, что с вами не легко в отношениях, вы любите что то новое и что бы вас постоянно удивляли
вижу что и возможно вы будете часто думать о прошлых мужчинах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, встретите в  2016  году на  новом  месте  работы. А  дату нужно  просматривать  глубже. Всех  благ.
Добрый вечер. Июнь 2015 очень благоприятен для такой встречи. Подсказка Рун на июнь:

Руна Беркана прямая – как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
В октябре 2015- возможен апогей этих отношений.
Подсказка Рун на октябрь:
Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.

Добрый вечер! Валентина, в этом году не просматривается. Только в 2016 году вышел мужчина, именно, Ваш мужчина-для жизни. При знакомстве возникнет конфликтная ситуация, просматривается людное место.
Мужчина не брюнет, скорее темный шатен, возраст в районе 40 лет, как говорится :«материально и жильем обеспечен», если серьезно-человек, умеющий зарабатывать деньги, нуждаться не будете. Семьянин, в прошлом была женщина, но на момент знакомства с Вами, он уже будет свободен.
С Вашей стороны идет некоторое сомнение, не закрывайтесь от него. Он-Ваше будущее.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Валентина, Много будет встречаться поклонников на Вашем пути. Но именно свою судьбу встретите к концу 2015 года, на вечеринке Будете что то отмечать, и там познакомитесь. Всего доброго.
     Здравствуйте, в этом году будут знакомства, но встретите судьбу позже не в этом году, в 2017, в конце года  и сыграете свадьбу