Серьезно ли относится к моей дочери ее молодой человек ? Можно ли ему доверять? Мария 14.11.1996 Владимир 20 .03.1989 - вопрос №1361904

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Владимир относится серьезно, где-то она удивила его, не ожидал от нее в силу возраста такого мировоззрения, считает, что ему с ней очень повезло. А вот Марии карты дают совет держаться более сдержанно, не бросаться в омут с головой, осторожничать — Владимир человек переменчивый по характеру. Да и Мария с характером. В общем — отношения их очень непредсказуемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир относится к  Марии как  к  другу, проявляет  заботу.
Здравствуйте.
Мария испытывает к Владимиру большой интерес, чувства. У них есть схожие черты характера, схожие стремления, интересы. Возможно, их чувства углубятся, если они будут беречь дружбу, общие ценности. Чтобы доверять Владимиру, у Вас есть только один путь — стать ему другом.
С уважением, Светлана
Он влюблен, хочет заботиться о Марии, хочет с ней общий дом и семью, карты очень хорошие. Мне постоянно выпадает светловолосая дама, возможно это она или вы? есть влияние от этой дамы, но в любом случае ничего плохого не вижу, счастье и любовь!
Добрый вечер. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: доверять ему можно. Владимир — основательный, серьезный человек.