Дата рожденя: 31/03/1995 Вопрос:Я Хочу Лишь одного , чтобы моя девушка уделяла мне больше внимания в контакте и в реальной жизни - вопрос №1362661

Ответы

Это вы считаете, что она ваша девушка. С той стороны нет такой уверенности. Есть еще понятие личное пространство. Вы хотите это обрезать. Все мне и для меня. Это в психологию отношений. Не вскармливаете свои комплексы и неуверенность.

@ SOFIA CHERNAYA