Подскажите советом - вопрос №136283

Здравствуйте меня зовут Индира 14 августа 1984.Моего мужа Гари 25 января 1975.Я замужем почти 2 года но семейная жизнь у меня с моим мужем не складывается.Живу за границей так как муж иностранец.он был ранее женат.Я хотела бы узнать есть ли у меня будующее с ним потому что я вижу что его все и так устраивает а о детях он инеговорит.не знаю верить слухам или нет но говорят что и в прошлом браке ничего не получалось.или может быть стоит вернуться на Родину.Если я с ним расстанусб выйду ли я замуж и когда у мне ждать малышейПодскажите пожалуйста! спасибо заранее!

Ответы

К сожалению ваш муж не планирует длительную жизнь с вами и хотел бы ребенка от своей соотечественницы. Для предсказания  вашей будущей судьбы необходимо ваше фото. Пишите ко мне в чат. Консультирую платно, но цена вполне доступная.