mne prisnilsa sopn ia poymal ogromnuu rubu shuku vyshe menia rostom razgovarival s ney a potom obratno otpustil v reku ona mne ctoto obescalana proscanie, - вопрос №1362888

Ответы

Рыбная Ловля во сне, Как уверяют Сонники, Очень благоприятный знак. Мужчинам такой сон сулит богатство и благополучие.
Ловить живую рыбу во сне для мужчины  — к богатству; спокойствие и рост внутренних сил; к продвижению по службе.

Неонила