Эзотерика - вопрос №136319

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив, сглаз или порча; и если можно и есть то откого, откуда — Морозова Надежда Анатольевна 15.05.1971 г, место рождения — г Ливны, Орловская обл; точное время рождения, к сожалению, не известно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент не имеется. Сбои, блоки, пробои в энергетических структурах, но они не магического происхождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Нет, порчи или другого негативного воздействия нет...

Голова, шея — негатив и кое-что внизу живота. Более подробно на консультации.