Что произойдет в 2015 году в сфере личных отношений? Александра. 18.08.1993 - вопрос №1363298

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
2015 Вы посвятите больше отношениям и любви, но и в других сферах у Вас удачно все складывается. Чуть отравляет атмосферу какая-то женщина ворчливая, я бы сказала ворчливая бабушка и скорей всего она уже вдова. Любовь, парень блондин Вас ждут. А еще у вас будет 2 детей :) Подробнее на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали