Два года назад расталась с женатым Алексей (06.07.1981 )за это время жила с другим,но никак не могу забыть своего женатого.что делать? Он снится мне каждую ночь! Хочу вернуть его!евгения 20.09.86 - вопрос №1363476

Не знаю как поступить( душа рвётся на части((( скучаю по нему очень((как жить дальше? Стоит ли пробовать что то вернуть?
1 ответ

Ответы

не стоит возвращать прошлое так как нет будущего с ним.