Здравствуйте уважаемые эксперты.Когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Светлана 14.12.1984. - вопрос №1363626

Дополнение автора от 07.02.15 15:53:45
Раньше была замужем, сейчас в разводе. Есть 2 детей. Хотелось бы узнать выйду я еще замуж и будет ли у меня еще ребенок?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество у вас идёт на 2016-2017 год… ребеночек будет ещё 1. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж готовьтесь осенью(в конце)2015  детей будет двое с расстоянием их появления на свет в 3 года 4 месяца…