Когда я встречу свою вторую половину? - вопрос №1363891

Здравствуйте! Когда у меня будут ближайшие отношения? Знакома ли я с этим человеком? Если нет — где познакомлюсь. Спасибо.

Юлия 4.12.92изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, карты показывают, что у вас есть возможность завязать отношения, это могло уже произойти или произойдет в самое ближайшее время на празднике/торжестве, однако, эти отношения имеют мало шансов на благоприятное развитие. В более отдаленом будущем, у вас появится надежда посетить какое-то мероприятие, на котором у вас так же может завязаться знакомство, но пока говорить о более-менее серьезных отношениях в этом году не приходиться.
 Если нужна помощь или совет — обращайтесь на личную консультацию!
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы с ним знакомы и общаетесь.всего наилучшего!
Пока пусто. Видимо еще рано смотреть половинку. Не время еще.