Добрый день! Когда я познакомлюсь с будущим мужем и выйду за него? - вопрос №1363913

Дата рождения 26.11.1987 в 12.00 Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Вы познакомитесь с будущим мужем, в течении ближайших месяцев, в начале лета. Он чуть старше вас, солидный, обеспеченный. Брак в 16 году, по судьбе трое деток два сына и дочь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана. Вы познакомитесь со своим будущим мужем осенью. В  2016году выйдете замуж. Удачи  Вам.