Александра 11.11 1990 . Я Михаил 22.07.1966 Как дальше быть , имеет ли смысл продолжать с ней отношения? - вопрос №1364334

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На самом деле, эти отношения — кармическая отработка. Останавливайтесь, если чувствуете что пора.
Больше за то, что — хватит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, Александра, безусловно, обладает притягательностью, но отношения, кроме проблем и расстройства, не принесут ничего положительного.