Дата рожденя: 21/07/1991 Вопрос:Здравствуйте,думаю,что родственники мужа наводят на наш брак порчу.как защитить семью? - вопрос №1364382

3 ответа

Ответы

можно сделать амулет можно ритуал, если вам так психологически будет легче и спокойней.
для начала нужно посмотреть на диагностике так ли это… а то может там другое идет..
Добрый вечер! Нужно чистить вас и супруга, затем ставится защита и вам не будет вредить негатив со стороны.