Дата рожденя: 01/11/1961 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть вопросы. У меня тяжелейшая финансовая ситуация, того гляди останусь без всего. Дом, полученный по наследству не могу продать, чтобы исправить - вопрос №1364671

ситуацию. Но, если Вы скажете, что Вам нужно отправить сколько-то денег за предоставленную информацию, то ничего отвечать не надо, де
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что же вы так о всех думаете, не все здесь ищут только деньги. Посмотрите сколько я отвечаю на бесплатные вопросы — почти на каждый и не фотмально а с просмотром и точно! Это же долг каждого человека — помогать ближнему. Бог дал дар бесплатно. Надо и отдавать его так же.Тогда он прирастает! Отвечу и вам Уважаемая Наталья и помогу совершенно бесплатно!!! На дом надо провести обряд на продажу, тогда быстро продадите.И не будит проигрыша в цене! Жду вас в чате!!! Ваша Султана!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.Дом вы продадите, но с помощью третьих лиц, придется заплатить за услуги.
К лету скорее всего.
С уважением.