Здравствуйте!У моей подруге ничего не получается в личной жизни....Скажите пожалуйста выйдет ли она второй раз замуж?И как скоро?Ольга 03.01.1988 - вопрос №1364753

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У нее было достаточно сложное замужество и ей стоит смотреться на негативы в личной сфере. Сейчас могу мужчины встречаться, которые не настроены на брак, а больше на отношения временного плана. Замужество возможно в течении 3 лет. Сейчас лучше заняться вопросами работы и карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.пусть подруга не переживает замужество у нее идет на 17-18 год за очень хорошего мужчину. всего самого наилучшего!
Здравствуйте Татьяна!
У Ольги будет повторный брак в 16 году. Подробности в чате.
Удачи
Добрый день
Посмотрела на таро вопрос " почему не везет в любви "
Карты говорят, что у вашей подруги на самом деле в характере присутствует доля непостоянства и ей самой не смотря ни на что тяжело настроится на длительные отношения.
Сейчас в чувственном плане я вижу некоторую закрытость, это основная причина того что не клеятся отношения.
Выпали карты которые говорят, что ей нужно поменять отношение к этому, снова поверить в возможность быть счастливой рядом с мужчиной.
Да, второй брак будет.
Добрый день. В течение двух лет, на данный момент, брак не просматривается. Есть внутренние программы-препятствия естественному течению событий.