нет надежды - вопрос №136482

Здравуствуйте, помогите пожалуйста у меня пропала надежда что я встречу человека который будет любить и меня и сына  Екатерина 19.06.88

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Забудьте ваши переживания и волнения! У вас впереди стабильность и светлое будущее, это совершенно точно. При чем в самое ближайшее время вы встретите именно того человека, который вам подарит надежду и на семью, и на будущее. Знакомство состоится в начале следующего года на каком то мероприятии среди ваших знакомых и друзей, вас познакомят они. И отношения завяжутся стремительно и бурно, и приведут они к семье вас. Вы будете испытвать гармонию в жизни, и все ваши переживания вам покажутся чем то далеким и совершенно необоснованным) Ребеночек у вас будет еще один, здоровенький.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По восьмеркам в дате рождения видно, что у Вас непростая карма, много кармических задач. Но вот на Таро у меня выпала карта Императрица на следующий год, а она идет под Венерой. Поэтому у Вас будут все шансы найти того, кто будет любить Вас и заботиться о сыне. Другое дело, что Вас сейчас жизнь очень закалила и нужен сильный мужчина. Но в следующем году такой обязательно попадется на Вашем пути.

Здравствуйте, Екатерина.

Видимо не совсем пропала, если пишите сюда. И это правильно. Просто нужно разобраться, что именно в Вас притягивает такую ситуацию в Вашу жизнь.Достаточно умная, добрая. Должна быть счастлива.

В жизни все можно изменить. Главное очень этого хотеть.

Обязательно встретите. Есть у вас негатив небольшой. Почиститься бы надо.

Здравствуйте. У вас будет еще свадьба, вы молоды и у вас еще будет счастье в личной жизни. Проявите терпение, в ближайшие пару лет все устаканится.

Здравствуйте, Екатерина, поверьте мне пожалуйста, а я знаю о чем говорю, поскольку я прожил длинную жизнь — терять надежду в вашем возрасте — неправильно. Думаю что с вами произошло нечто очень плохое, раз вы отчаились, но вот я спешу вас успокоить — такой человек будет, причем скорее чем вы думаете, год его рождения — 89-ый, он высокий, темноволосый. Не переживайте, помолитесь Богу, он всем помогает. Удачи вам и счастья!

Будучи девушкой я работала со зрелыми женщинами. Одна из них как то сказала: Вот теперь с этим я буду жить. Он хорош как для меня так и для моего ребёнка" оказалось, что эта женщина сменила уже больше десятка мужей. Оказывается найти можно. и нужно. Плевать на разговоры, надо жить. Смелее!!

Здравствуйте, Екатерина. Так может говорить лишь человек, которому более 80-ти лет. Вы же молоды, и нельзя поддаваться отчаянью. Всё в Ваших руках. Любые проблемы решаемы, если приложить определенные усилия. Вы же не на необитаемой планете, где нет шанса встретить того, с кем будете счастливы. Но такие мысли выдают лишь уязвимую и незрелую личность. Поэтому если хотите устроить свою личную жизнь, необходимо поработать над собой. Чем раньше ВЫ настроитесь на более оптимистичный лад, тем раньше начнет складываться Ваша личная жизнь. Но в течении двух лет она изменится до неузнаваемости, и Вы будете вспоминать свои умозаключения с улыбкой на лице и думать о том, какой наивной ВЫ когда-то были. Впереди у Вас будут перспективные встречи. Остальное зависит от Вас. Удачи.

Екатерина ваш расклад предсказывает и хорошее и неочень. Вам не нужно торопиться, сделайте все важные, задуманные дела, воспитывайте правильно сына и вам будет награда. Могут быть финансовые трудности.В любви повезет и всем на зависть выпал брак.

Здравствуйте. Ваша надежда — на верхней полке, справа, возьмите ее и не теряйте больше пожалуйста, она у вас очень нежная:)

Вот какая прекрасная карта вам выпала.  Как видите, без любящего человека вы не останетесь.

Екатерина. Вы обязательно встретите хорошего человека, скорее всего он будет не местный, а приезжий. Вы будете единомышленниками, будет взаимная поддержка, равноправное партнерство.