Уважаемые эксперты! Магазин, в котором я работала закрылся. Стоит ли в данный момент искать новую работу, или все таки отдохнуть месяц другой? Мушарраф (10.06.1982) Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1365015

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подыскивайте новую работу, иначе можете пропустить стоящий вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Лучше начать подыскивать новую работу.
Добрый день! У Вас сейчас действительно, несколько вариантов решения. Если Вы решите отдохнуть, то через какое-то время придет хорошая идея по поводу устройства на работу, но есть риск ее через чур долго обдумывать и ее будет труднее реализовать. Если Вы откажетесь от решения отдохнуть, то начнете действовать творчески. Может быть, искать работу необычным способом, или другую по функциям работу. Через какое-то время Вам откроется истина про себя и Ваше отношение к этому вопросу кардинально поменяется. Хотя я не вижу работы до лета,  скорее всего, в ближайшие полгода Вы так или иначе выйдете на новое место.
Нормальной работы в этот месяц не будет.Не очень надежные варианты по крайней мере.