Нетрадиционная медицина и лечение псориаза - вопрос №1365020

Ответы

Там надо поджелудочную лечить предварительно.
Здравствуйте.
Да, есть методы для лечени этого заболевания в нетрадиционной медицине.
Но не всем подходит одно и то же.
Предоставьте данные.

Доброе утро.
Если мы обратимся к психосоматике, псориаз обусловлен скорее всего тем, что человек перенес двойную потерю чего-то или кого-то. Речь, конечно же идет  об эмоциональном состоянии, а не о потере, скажем, предмета.
Поисследуйте, когда появился псориаз и какие события предшествовали появлению его на физическом теле.
Между ключевым событием и проявлением псориаза на физическом уровне — на теле — проходит полгода в среднем. Это поможет вам выйти на то событие, которое и послужило спусковым крючком развития болезни.
Решить проблему с псоиразом реально в течение 3-4 месяцев. В нашей практике есть такие результаты. Обращайтесь в личной переписке. Все индивидуально.