Что значит сон, в котором я вижу себя беременной? В реале я не беременна, и не замужем. - вопрос №1365145

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вашей жизни будет рождение нового. Это может быть новый проект, интересная идея и тп вещи. Сам сон не указывает на вашу реальную беременность или ее возможность в ближайшее время.