Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как в дальнейшем будут складываться отношения у Александра 07.06.1981 и Карины 30.10.1980? Будем... - вопрос №1365595

ли мы вместе, есть ли перспектива у этих отношений? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на то, что Александр — это человек выбора, а выбрав, проявляет черты собственника, по отношению к Вам идет желание гармоничных отношений, помощи и поддержки. Отношения могут сложиться.
Удачи!