растолкуйте, пожалуйста, мон - вопрос №1365934

мне приснился сон с воскресенья на понедельник. во сне мне тоже 20 лет, как и наяву. вокруг были и мои одногрупники (любимые и не очень) и еще много незнакомых людей. мы как будто в пионерском лагере. я-одна из отдыхающих лагеря. у меня в отряде есть 3 вожатых-2 девушки и парень. причем парень незнакомый мне и ну очень симпатичный-как раз мой типаж, но он меня немного старше. сначала этот парень оказывал незначительные знаки внимания одной из вожатых. а потом мне сниться как будто следующая картинка: мы в вожатской, только я и он. причем я откуда-то знаю, что он еще раньше начал за мной ухаживать, до сих пор не могу понять как он обратил внимание на такую, как я. мы целуемся, он расспрашивает меня о жизни и прошлых отношениях. я рассказываю ему все, ничего не тая. даже то, чего никому не рассказывала, как меня сильно обидел мой первый парень и как плохо закончились для меня эти отношения.он говорит, что всегда будет рядом и никогда не поступит так, как бывший. я скептически отношусь к этим обещаниям (как и в жизни). говорю, что после лагеря мы разедемся и у нас ничего не получиться. но мы начинаем целоваться и это кажется так естественно, мне очень нравиться. во время поцелуя в вожатскую заходит моя ненавистная одногрупница и одногрупник, говорят что нас зовут кушать. потом следующая картинка-мы в столовой, но сидим за разными столиками (скрываем то, что есть между нами). за моим столиком сидят одногрупники и девушки-вожатые (даже та, за которой он раньше ухаживал, хотя я опасаюсь, что она устроит нам «сладкую жизнь» и будет предвзято ко мне относиться). мы о чем-то разговариваем, потом вторая вожатая спрашивает «так что у вас с тосиком?» тосик-так называли того парня-вожатого, я точно помню что его звали АНТОН. я не чувствую неловкости от этого вопроса и просыпаюсь
обьясните к чему этот сон

Ответы

у вас будет знакомство с парнем но он будет не свободен
У вас появился ангел хранитель знак того что ваша жизнь станет намного легче если вы будете прислушиватся к своим ощушениям к своей интуиции, доверяйте себе и верьте в себя и самое главное ничего и никого не бойтесь, нет хороших или плохих людей, есть просто люди и все созданные Богом, не разделяйте их на категории! ПРосто живите и прислушивайтесь к внутренему голосу! Удачи вам!