Дата рожденя: 27/07/1973 Вопрос:Здравствуйте.хотелось узнать о будущем с мужчиной с которым мы живем.что то странное происходит сейчас - вопрос №1366058

Ответы

вас смущает его изменившиеся отношение к вам… вы подозреваете что у него новые отношения(или вернулся к прежним)… а остальное нужно смотреть на сеансе просмотра будущего пары…
Здравствуйте.
Должны с ним и жить, непонимание временно.
Всех благ.
Такое ощущени, что был достигнут какой-то успех, были решены какие-то проблемы с ним, но вслед за этим последовала усталость, разочарование. Сложно без фотографий и данных мужчины смотреть.
Здравствуйте.

Могу сказать, что там никаких странностей нет. Это другая женщина по всей видимости у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично