Анастасия.11.02.1984,родилась в Якутске,живу в Омске. Ув.экстрасенсы,приоткройте тайну-скажите как будут звать моего суженого и когда я его встречу? С нетерпением жду Вашего ответа,дорогие эксперты - вопрос №1366417

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
2015 год — год страстей и роковой любви. Вы можете привлечь прекрасного партнера, полагаясь на свою исключительную интуицию. Не выбирайте его имя заранее — позвольте себе расширить выбор, ведь возможностей в этом году у Вас больше, чем можно себе представить.
С пожеланием успеха, Светлана