когда королева Оксана Васильевна 16.07.1989 выйдет со мной на связь и будем ли мы общаться как раньше? - вопрос №1366537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Примирение будет до майя месяца.
Общение будет прежним со временем.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, Оксана сейчас погружена в свои дела — работа, отношения. Общения в прежнем режиме не увидел. На связь выйдет не ранее чем через 3 месяца.
Здравствуйте, Дарья.Она давно забыла прежние обиды, но чего-то (кого-то)опасается.
Попробуйте сами связаться с ней, поговорить откровенно.
Прежней искренней дружбы, сразу не будет, но общение возобновится, со временем вы обретете доверие друг к другу.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA