Здравствуйте. Работаю в области маркетинга-социологии. Эта область нравится, но что-то мне стала надоедать. Что меня ждет в карьерном плане. Ирина 21.10.76. родилась в Москве. - вопрос №1366776

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Социология однозначно Ваша деятельность. Вам нужно немножко расширить сферу применения Ваших способностей, сделать ставку на даре красноречия и общения с людьми, умении убеждать. Смена работы во второй половине этого года вполне реальна. Деятельность будет несколько новой для Вас и принесет удовлетворение.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так иногда бывает когда на сердечном центре негатив и смысл работы и жизни постепенно теряется и наступает депрессия.