Помогите решить.Одна мастерская переплела 7/10книг и еще 24 книги.Другая мастерская переплела 15/17оставшихся книг.После этого осталось переплести 18 книг.Сколько книг надо было переплести? - вопрос №1366787

Одна мастерская переплела 7/10книг и еще 24 книги.Другая мастерская переплела 15/17оставшихся книг.После этого осталось переплести 18 книг.Сколько книг надо было переплести?

Лучший ответ по мнению автора

(3/10*x-24)*2/17=18
x=590
За подробностями обращайтесь в чат. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров