Тамбовская область

продам ли я 2 квартиры гостиннки и куплб ли себе 1 комнатную - вопрос №1366957

Ответы

Вопрос очень размытый...
Если смысл его в том чтобы продать одновременно и тут же купить, то да, это можно сделать, будет посложнее чем продажа одного и покупка одного взамен, но надо стараться.
Если вопрос в цене, проконсультируйтесь с а.н. своего города, о стоимости ваших квартир, и стоимости желаемой.
В дальнейшем, также порекомендую обратиться в агентство недвижимости, поскольку выше уже писал о возможной сложности