Выйду ли я замуж? - вопрос №1367203

Добрый день, выйду ли я еще раз замуж и рожу ли еще одного ребенка? И когда это будет? Анна, 30.09.1983, время рождения — 09-30 утра, место рождения — г. Актау, Казахстан.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да выйдете за любимого человека в 33 -34 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выйдете в скором времени и будете очень счастливы в браке!
По судьбе у Вас еще 2 ребенка.
Всех благ!
Здравствуйте. выйдите и очень скоро, у меня срок выходит летом в июле, рождением пока не ясно т.к партнер будет оттягивать этот момент
Здравствуйте Анна!
У вас этим летом будет перспективное знакомство для брака. Ребеночка еще родите в 35 лет.
Удачи