Приснился дядя потом с ним случился несчастный случай. Потом приснился дедушка и через два дня умер... неужели это все происходит из за меня ( - вопрос №1367223

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит не из-за Вас. Это предчувствие, подсказка, на кого из родственников нужно обратить внимание, потому что Вы имеете связь со своими родственниками на тонком плане.