Дата рожденя: 06/08/1987 Вопрос:Я хотела бы узнать будут ли у меня дети - вопрос №1367646

8 ответов

Ответы

да, дети будут
У вас будет 1 ребенок, мальчик, через 1 год 10-11 месяцев.
 Да дети у вас будут забеременеете в течение  года
Здравствуйте, да будут, в течении двух лет вы родите.
Добрый вечер. Декабрь 2015 благоприятен для беременности. Подсказка Рун на этот месяц: Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говорит прямая Вуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.

Точно будут дети, карты показывают большую удачу в этом вопросе в течение года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Людмила!
Да, будут. Через год видна беременность, родите сына.
Удачи
дети будут.но года через два. Получается два мальчика.