Помогите! Раз я уже решилась сама открыть не удачно бизнес - вопрос №136779

Помогите! Смогу ли я продать свой бизнес и вернуть прежние отношения в семье, любовь, спокойствие и понимание и отдать все долги? Стыдно перед родственниками, которые в меня поверили и одолжили деньги. С открытия в одних не оплачиваемых кредитах, долгах. Что только не пытаемся, одна какая-то мистика. Ссоримся до развода, у нас маленький ребенок и я очень люблю свою семью, мужа. Все быотддалаеслибы все вернуть назад. Инна 18.04.80 Помогите найти выход, сама уже боюсь что-либо предпринимать, в отчаяние… иногда просто хочу идти просто куда-то или спать, спать спать и думать, что это всего лишь сон! Извините, за «сумбур»

1 ответ

Инна. Прежде всего Вам необходимо успокоиться. Любой плохой или хороший, но результат у Вас есть. Плохо то, что ВЫ открывали дело, не владея всей информацией о его перспективах, возможных осложнениях. Теперь Вам необходимо совместно с мужем принимать решение о том, как погасить кредиты и долги, и при этом не отчаиваться. Сон — это не выход из тупика. Вы сможете продать свой бизнес, но за реальную его стоимость. Разберитесь в причинах происходящего. Одна причина — это отсутствие хорошего бизнес-плана, вторая — отсутствие у Вас финансовой удачи. Мужа нужно смотреть на этот предмет и тех, кто Вам занимал деньги, возможно добавилась чья-то зависть, неудачно выбранное время для открытия бизнеса и многое другое. Часто получается, что складываются все отрицательные факторы в один большой «букет проблем». Но выход есть, только его нужно найти. Начните с того, что ничего не стоит, но многое может изменить — это позитивный настрой. Многим помогает регулярная исповедь, причастие, и чтение акафиста святителю Николаю Угоднику — хотя бы раз в нееделю, потом просите его о помощи, всем помогает и Вам поможет.Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.