Сон с перчатками - вопрос №1367824

Добрый вечер, хочу узнать, к чему снится сон, где мой знакомый хочет меня отблагодарить за что то, за что я так и не поняла. я сначала говорю не надо, думая что он мне денег хочет дать. но он даёт мне перчатки, вязаные серого цвета. Его жена в это время говорит мне, что у меня очень плохие и некрасивые волосы.
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Могут быть некоторые сложности и недомолвки в отношениях, общении с женатым мужчиной. Вы будете ожидать одного, а получите другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перчатки это как защита для вас, то что вам дали намек про волосы, это олицетворение неудачной дороги или в последнее время у вас сплошное невезение и вы нуждаетесь в защите! Удачи вам!